Финансовые инструменты для крипто инвестирования

Финансовые инструменты
Аватара пользователя
Viktor Tomylin
Site Admin
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 фев 2024, 14:14
Has thanked: 7 times

Финансовые инструменты для крипто инвестирования

Сообщение Viktor Tomylin »

🔸 Новая публикация крипто блога
Сегодня мы рассмотрим технический анализ и индикаторы TradingView. Эти инструменты помогают нам анализировать рынок криптовалют и принимать обоснованные решения по инвестициям. Хочу напомнить, что это не финансовая рекомендация, а мои личные мысли и анализ.

Сервис TradingView является одним из лучших для анализа графиков и проведения исследований. Он предоставляет возможность использовать множество индикаторов, которые помогают трейдерам и инвесторам понять текущее состояние рынка. Сегодня я поделюсь своим опытом использования некоторых из этих индикаторов.
🔸 читать далее статьюИндикаторы TradingView

Индикаторы TradingView

Изображение

🔸 Присоединяйтесь к обсуждению! ☕
все вопросы решаем в (личные сообщения - справа сверху), или в телеграм: @viktortomylin
Аватара пользователя
Viktor Tomylin
Site Admin
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 фев 2024, 14:14
Has thanked: 7 times

Re: Финансовые инструменты для крипто инвестирования

Сообщение Viktor Tomylin »


Скользящие средние (Moving Averages)

🔸 Новая публикация крипто блога
Скользящие средние (Moving Averages) являются одним из самых популярных инструментов технического анализа, используемых трейдерами для определения направления тренда на рынке. В этой статье мы рассмотрим основные аспекты работы со скользящими средними, от настройки до анализа, а также их важность в принятии торговых решений.
🔸 читать далее статьюСкользящие средние (Moving Averages)

Изображение

🔸 Присоединяйтесь к обсуждению! ☕
все вопросы решаем в (личные сообщения - справа сверху), или в телеграм: @viktortomylin
Ответить